Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Создатели PS4-эксклюзива Dreams хотели бы увидеть свою игру на ПК

Рекомендуемые сообщения

Создатели PS4-эксклюзива Dreams хотели бы увидеть свою игру на ПК

dreams.png

Компьютерная версия Dreams в настоящий момент не разрабатывается. Информацию об этом в интервью VGC подтвердил креативный директор Media Molecule Марк Хили, однако, по его мнению, было бы "здорово" выпустить игру на ПК в будущем.

"Думаю, было бы круто. Я имею в виду, что, очевидно, у Sony есть свое мнение на этот счет, и я не знаю, к чему это приведет в будущем, но, по моему, было бы здорово, если такое случилось.

Прямо сейчас в этом плане ничего не происходит. Полагаю, что многое еще зависит от того, куда продолжит двигаться игровая индустрия в целом.

То есть я хочу сказать, что, на мой взгляд, в последнее время Sony стала более открытой для выпуска своего контента на ПК, не так ли? Не происходит ли чего-то такого, в чем я не прав?"

В том же интервью Хили отметил, что сейчас Media Molecule сосредоточена на развитии Dreams для PlayStation 4. Разработчики рассчитывают, что их новый проект сможет продлить жизненный цикл консоли, но в случае успеха следующим логичным шагом станет перенос проекта на PlayStation 5.

"Вы же понимаете, что мы говорим о платформе в целом, так что в идеале в будущем мы перейдем на все, что имеет к этому дело. И, наверное, это все, что я могу сказать сейчас, не получив от кого-нибудь пощечину".

В прошлом месяце редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил информацию о готовящемся релизе компьютерной версии Horizon: Zero Dawn. Если слух подтвердится, то это будет первый случай, когда эксклюзив Sony от внутренней студии появится на ПК.

По словам журналиста Тома Филлипса с сайта Eurogamer, Horizon: Zero Dawn для ПК станет только началом.

Источник:
https://gamemag.ru/news/143593/dreams-pc-version-release-media-molecule

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019