Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Xbox Series X сможет возобновить игры даже после перезагрузки консоли

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series X сможет возобновить игры даже после перезагрузки консоли

Fil-Spenser-Phil-Spencer-Neobuzdannaya-m

Прямой возврат в игры возможен даже после перезапуска Xbox Series X

Недавно появились новые официальные данные о Xbox Series X, где, помимо прочего, была подтверждена мощность консоли в 12 терафлопс. Но на этом раскрытие деталей не окончено, поскольку в недавнем подкасте Майора Нельсона (Major Nelson) фанаты Xbox услышали дополнительные подробности о новой консоли Microsoft.

Выяснилось, что даже после перезапуска Xbox Series X можно будет вернуться к играм, которые были ранее запущены. Это сэкономит время на ожидании загрузок и удалит грань возвращения игрока к тому моменту, когда была закончена игра.

Затем мне пришлось перезагрузить консоль, потому что у меня было обновление системы, а потом я сразу же вернулся к игре. Таким образом, перезапуск не влияет на игру, что удивительно», – говорит Нельсон в подкасте.

Microsoft уже использовала аналогичную, пусть и в ограниченном варианте, функцию на Xbox One, но Xbox Series X позволит возобновлять сразу несколько игр из состояния паузы независимо от того, перезапускаете ли вы консоль или выходите из режима ожидания.

Источник:
https://xboxunion.ru/news/xbox-series-x-smozhet-vozobnovit-igry-dazhe-posle-perezagruzki-konsoli/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019