Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Сюжет The Last of Us: Part II разделит игроков на два лагеря. Трой Бейкер советует открыть разум

Рекомендуемые сообщения

Сюжет The Last of Us: Part II разделит игроков на два лагеря. Трой Бейкер советует открыть разум

MOtgv09sEQFFZfeiJpNEwPkBg68ghMMkvoSfD5Gf

Актёр The Last of Us: Part II Трой Бейкер, который сыграл Джоэла, поделился некоторыми подробностями повествования в проекте.

«Мы проделали хорошую работу [в The Last of Us 2], продолжим снимать слои один за другим и узнавать о нем больше [о Джоэле]. Даже я узнал о нём больше, а ведь я тот парень, который пришел на прослушивание The Last of Us и сказал: “Я знаю правду о Джоэле!” Я знал правду о нём, но теперь я знаю ещё больше».

Бейкер утверждает, что во второй части повествование может изменить представление игроков о мире, персонажах и остальных вещах. Его рекомендация – игроки должны подходить к сиквелу с открытым разумом, так как продолжение может оказаться не тем, чего все ждут.

Актёр вспоминает, что Дракманн много лет назад пригласил его к себе домой и пояснил историю. Бейкер был в восторге.

«В самом конце я молчал, как будто сидел у ног самого великого рассказчика. Это была удивительная история».

И добавляет:

«Я не знаю, понравится ли она людям, или они её возненавидят. Но определённо она никого не оставит равнодушным».

Источник:
https://www.gametech.ru/news/69290/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019