Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Никак не угомонятся: Фанаты Silent Hill теперь ждут анонс игры в мае эксклюзивно на PS5

Рекомендуемые сообщения

Никак не угомонятся: Фанаты Silent Hill теперь ждут анонс игры в мае эксклюзивно на PS5

398773_96JJO3j396_05_12.jpg

Сегодня утром один из постояльцев форума ResetEra намекнул на скорый анонс Silent Hill для PlayStation 5, который якобы должен состояться в мае 2020 года.

На сообщение: «…Никаких шансов, что новый Silent Hill покажут отдельно вне презентации PlayStation 5.... Хм... Так это значит..?» KatharsisT ответил загадочным словом MAYbe («Может быть»), первые три буквы которого складываются в слово «май».

Позже инсайдер уточнил имеющуюся у него информацию:

«Я хочу быть абсолютно честным со всеми здесь присутствующими.

Сейчас анонс запланирован на май. Но он может быть отложен до июня. Covid-19 оказывает большое влияние на всех и планы быстро меняются в наши дни. Я называю вам это окно, чтобы впоследствии не пострадать или не быть принесённым в жертву (пользователи обещали сжечь KatharsisT в очищающем пламени Плетёного человека, если информация окажется фейком, — прим. GameMAG), если планы немного изменятся. Также это зависит от ивента Xbox».

«Пока всё это запланировано на май, но ситуация может измениться», — подытожил KatharsisT, добавив: «В чём я абсолютно уверен, так это в том, что Silent Hill будет показана во время ивента PS5, а не в случайном твите во вторник».

Информация KatharsisT была проверена модерацией форума и только после этого размещена на сайте.

В начале недели источники издания Video Games Chronicle рассказали, что Sony и Microsoft планируют устроить полноценные презентации своих консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X в мае 2020 года.

Серия никогда не являлась системселлером и принадлежит Konami, которая уже давно отказалась от политики эксклюзивности.

Источник:
https://gamemag.ru/news/145556/rumor-sony-rebooting-silent-hill-series-update-new-details

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019