Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Фил Спенсер: «Xbox Series X выйдет вовремя, но игры могут задержаться»

Рекомендуемые сообщения

Фил Спенсер: «Xbox Series X выйдет вовремя, но игры могут задержаться»

5218e72b9f8268e7_848x477.jpg

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер дал новое интервью каналу CNBC, в котором рассказал, что в отношении релиза новых игр могут возникнуть некоторые задержки. По словам Спенсера, Xbox Series X всё ещё должна выйти в срок — несмотря на то, что разработчикам пришлось подстраиваться под условия карантина.

Команда очень хорошо справляется с поддержкой оборудования по расписанию, и мы, в целом, не отходим от изначального плана.
Фил Спенсер

Гораздо большей проблемой, по его мнению, может стать производство новых игр.

Если честно, я бы сказал, что больше всего вопросов возникает относительно производства игр.
Фил Спенсер

По словам Спенсера, создание подобных проектов теперь стало довольно масштабным занятием, в котором участвуют сотни человек.
Сейчас большая часть разработчиков трудятся из дома, из-за чего условия производства становятся несколько ограниченными. Спенсер отметил, что в этом отношении все учатся чему-то новому каждый день.

У меня до сих пор хорошее предчувствие по этому поводу, но мне также нужно убедиться, что безопасность команд остаётся самым важным приоритетом.
Фил Спенсер

По словам Спенсера, в текущих условиях не стоит чрезмерно давить на авторов просто ради того, чтобы выпустить неготовый продукт в указанный срок.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/93310/Fil_Spenser_Xbox_Series_X_vyydet_vovremya_no_igry_mogut_zaderzhatsya.html

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019