Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

"У Microsoft широкие карманы, она может удивить Sony": Известный аналитик высказался о вопросе стоимости PS5 и Xbox Series X

Рекомендуемые сообщения

"У Microsoft широкие карманы, она может удивить Sony": Известный аналитик высказался о вопросе стоимости PS5 и Xbox Series X

dualsense-ps5-xbox-series-x-controller.j

По случаю прошедшей недавно презентации Xbox Inside бессменный ведущий церемонии The Game Awards Джефф Кили организовал особый выпуск подкаста Bonus Round. Гостями журналиста стали старший маркетолог Xbox Аарон Гринберг, бывший топ-менеджер Microsoft Питер Мур и известный аналитик Майкл Пактер. Вместе они обсудили актуальное состояние индустрии и шаги, которые крупные игроки рынка принимают в преддверии нового консольного поколения.

Особый интерес вызвали словам именно Майкла Пактера, который коснулся темы ценообразовательных процессов на Xbox Series X и PlayStation 5. По его мнению, у Microsoft есть все шансы предложить пользователя более дешевую игровую систему: дождаться выступления Sony, а затем устроить конкурентам "сюрприз".

• "Microsoft сейчас заняла очень мудрую позицию по отношению к Sony. Насколько я понимаю, у Sony просто нет никаких альтернатив, кроме как продавать PlayStation 5 за $500. А вот у Microsoft карманы широкие. Если ей понадобится, она может скинуть лишние $100 и поддержать выпуск первых десяти миллионов систем средствами из своего бюджета. Поэтому, мне кажется, Microsoft и дальше будет ждать шага Sony, а затем объявит стоимость Xbox Series X и назовет точную дату запуска. Учитывая, что речь идет о праздничном сезоне, я ставлю на ноябрь и цифру в $400. И за эти деньги игроки получат очень многое", - объяснил Пактер.

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019