Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Фил Спенсер заявил, что при подготовке к июльскому Xbox 20/20 все пожелания будут услышаны

Рекомендуемые сообщения

Фил Спенсер заявил, что при подготовке к июльскому Xbox 20/20 все пожелания будут услышаны и ошибки учтены

8093beaaf6-2_1390x600.jpg

После недавнего Inside Xbox, где часть игроков была недовольна показом малого количества геймплея игр для Xbox Series X, Фил Спенсер заверил, что он тесно работает с командой Xbox над июльским выпуском Xbox 20/20 и релизом консоли Xbox Series X. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Мы пробуем новые вещи, слушаем/учимся. Мы дали себе возможность улучшить себя и мы это сделаем. Мы верим в наш план. Я на все 100% в Xbox Series X, играю в игры, смотрю на технологическую платформу и вижу, что должно произойти. Терпение - это самая сложная часть для меня, это никак не связано с COVID-19, это просто я».

Фил Спенсер - глава Xbox

Напомним, что в начале мая компания Microsoft объявила, что до конца года будет каждый месяц проводить прямые трансляции Xbox 20/20 и рассказывать об играх для Xbox Series X, самой консоли, своих сервисах и прочем. Мероприятие такого формата, запланированное на июль, будет целиком посвящено проектам от Xbox Game Studios, и на нём точно покажут Halo Infinite. Об этом рассказали сами разработчики.

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019