Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Red Dead Redemption исполнилось 10 лет

Рекомендуемые сообщения

10 лет назад на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся выход громкого хита от компании Rockstar Games - вестерна в открытом мире Red Dead Redemption, который миллионы геймеров окрестили тогда "Grand Theft Auto с ковбоями".

Новинка от авторов популярного криминального боевика Grand Theft Auto быстро стала одной из самых высокооцененных игр, получив 95 и 96 баллов на Metacritic и OpenCritic соответственно. Игроки и критики в один голос восхваляли Red Dead Redemption за отличную проработку сеттинга Дикого Запада, захватывающий сюжет с интересными персонажами, а также увлекательный игровой процесс и приятную графику.

В связи с 10-летним юбилеем Red Dead Redemption поклонники игры вышли в социальные сети для того, чтобы поделиться своими впечатлениями от знакомства с культовым вестерном от Rockstar Games и поздравить авторов.

"Трудно поверить, что прошло 10 лет с тех пор, как Red Dead Redemption появилась на полках магазинов... Какая это была игра... Столько прекрасных воспоминаний... от эпической истории о Джоне Марстоне до поиска убежищ вместе с друзьями для получения очков опыта ради разблокировки зебры в сетевой игре"., - написал другой пользователь.

"Red Dead Redemption- замечательнейшая игра. Мне тогда было 17 лет, и я прошел ее в день своего выпускного, практически пропустив торжественный вечер, продолжая играть", - поделился историей один из фанатов.

"С десятой годовщиной Red Dead Redemption! Спасибо Rockstar Games за мою любимую игру, сформировавшую меня как человека и подарившую мне одни из самых ярких воспоминаний в жизни. Спасибо, партнер".

"Тот знаменитый момент, когда вы впервые пересекаете реку в Мексику, садитесь на лошадь, и на фоне во время езды начинает звучать композиция "Far Away". Это по-прежнему один из моих любимых игровых моментов. С десятилетием, Red Dead Redemption!".

Кроме того, в честь 10-летнего юбилея Red Dead Redemption компания Rockstar Games опубликовала ролик с акустическим исполнением знаковой для игры музыкальной композиции "Far Away" за авторством музыканта Хосе Гонсалеса.

В 2018 году свет увидела Red Dead Redemption 2, рассказывающая о событиях, происходивших до первой части. Игра также получила высокие оценки от прессы и геймеров.

https://gamemag.ru

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019