Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

Рекомендуемые сообщения

Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

В интервью Gamesindustry.biz президент и исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан рассказал, что цена PlayStation 5 будет отражать её стоимость.

«Я считаю, что наилучшим вариантом является предоставление игрокам максимально выгодного предложения», — говорит Райан. «Я не обязательно имею в виду самую низкую цену. Ценность — это комбинация из множества вещей. В нашей области она подразумевает игры, их количество, глубину, масштаб, качество и цену... все эти вещи и то, как они используют набор функций платформы».

В разговоре с CNET он уточнил, что PS5 не обязательно будет стоить дороже консоли конкурентов. Райан уверен, что компания сможет установить правильную цену, обеспечив игроков достойным предложением.

«Мы постараемся установить правильную цену и правильную ценность», — сказал он.

Ранее Джим Райан заявил, что The Last Of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5.

Система нового поколения поступит в продажу в рождественские праздники. На 4 июня запланирована часовая презентация консоли.

Источник:
https://gamemag.ru/news/147014/playstation-5-price-jim-ryan

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019