Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»

Рекомендуемые сообщения

Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»

DYqVNelX0AEiLP_.jpg

Из-за беспорядков в США презентация PS5 перенесена. Однако фанаты знают, что показ состоится в ближайшее время. На форуме Reddit положительные эмоции чередуются с неуверенностью игроков. Одной из обсуждаемых тем является цена на устройство. Большинство людей ждут, что консоль будет дороже, чем PS4 в то же время и перестанет быть привлекательной.

Пользователь BYKHero-97:

«За $500 многие купят, без сомнения. $600 - я не знаю, как в случае с остальными, но если это произойдет, для меня это точно не будет премьерной покупкой».

Popetown:

«Любой, кто думает, что цена будет меньше $500, ждёт золотую рыбку. Лично я просто надеюсь, что она не будет стоить $700».

Некоторые готовы платить больше, к примеру, $600, но называют необходимым условием обратную совместимость со всеми предыдущими PlayStation.

OsananajimiShipper:

«Лично я был бы готов потратить $600, если бы консоль имела встроенную обратную совместимость с PS1 / 2/3».

Некоторые отмечают, что такая высокая цена делает инвестирование в PC более разумным вариантом.

WalrusOwner:

«Люди не хотят много тратить. Я, конечно, даже не буду думать о покупке консоли, если она будет стоить более $499. Тогда я мог бы обновить свой PC».

Archer_90:

«Я куплю компьютер в следующем году, если консоли будут стоить так дорого. В следующем году PC будет доминировать на рынке, когда речь заходит о технических характеристиках. И мне не придется тратить $60 в год на грязные серверы Sony».

По словам аналитика Wedbush Securities Майкла Пактера и бывшего сотрудника EA и Microsoft Питера Мура, Sony будет вынуждена установить цену PS5 на уровне $500, а Microsoft, скорее всего, будет стараться выставить цену на Xbox Series X на $100 дешевле.

Источник:
https://www.gametech.ru/news/70520/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019