Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!

Рекомендуемые сообщения

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!

f5b555a313-3_1390x600.jpg

В разговоре с BBC об онлайн-конференции Future of Gaming, исполнительный директор PlayStation Джим Райан сказал, что у PS5 уже есть много пока не анонсированных игр, их просто не стали показывать. Якобы для презентации были отобраны только самые лучшие и технологичные проекты.

«Мы отобрали только AAA-проекты, которые смогли в полной мере показать всю мощность нашего устройства. Были также и небольшие игры, использующие инновационные возможности консоли. Таким образом, мы на шоу смогли показать весь спектр игрового процесса, который будет доступен на PlayStation 5. И это только начало. Есть еще много игр, которые мы разрабатываем.»

Также он рассказал о дизайне консоли и о том как она прекрасно впишется в интерьер:

PlayStation находится в жилой зоне большинства домов, и мы посчитали, что было бы неплохо представить дизайн, который действительно украсит ваше помещение. Это то, что мы пытались сделать. И, вы знаете, мы думаем, что добились успеха в этом.

И конечно вопрос цены:

История показывает, что наш бизнес является одним из наиболее защищенных от рецессии. Но я думаю, что это обострит нашу потребность в том, чтобы сосредоточиться на правильном уравнении стоимости. И я подчеркиваю ценность консоли, а не цену.

Мы должны быть более внимательными, чем когда-либо, чтобы гарантировать, что общая ценность: консоль, игры их количество и качество  - были такими к чему стремится наше сообщество.

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019