Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

"Люблю играть на Xbox, Nintendo Switch и ПК": Создатель God of War Кори Барлог выступил против консольных войн

Рекомендуемые сообщения

"Люблю играть на Xbox, Nintendo Switch и ПК": Создатель God of War Кори Барлог выступил против консольных войн.

God%20of%20War%204%2001.jpg

Руководитель разработки God of War (2018) Кори Барлог любит проводить время за играми на самых разных платформах и негативно относится к постоянным фанатским спорам о победителях и проигравших. Об этом он рассказал в переписке с Дэвидом Яффе - создателем серии God of War.

Яффе пожаловался на фанатов PlayStation, которые устроили перепалку под одним из его постов, где он похвалил конкурентов Sony. "Удалил сообщение, где я - прости Господи! - выражаю поддержку кому-то еще, кроме Sony. Я забыл, что так делать нельзя", - написал разработчик. Яффе отметил, что его сообщение привлекло "кучку 30-летних недоразвитых", которые устроили "консольные войны".
"Боже, иногда я просто ненавижу геймерскую культуру", - подчеркнул отец God of War.

Коллегу поддержал Кори Барлог, выступивший против "холивара" и "консольных войн". "Я люблю играть на моих PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и дорогом ПК. К черту этот бред про консольные войны", - написал он. Ранее Кори Барлог выражал желание выпустить God of War на ПК. Это произошло после того, как Хидео Кодзима анонсировал ПК-версию Death Stranding.

Источник: https://gamemag.ru/news/148523/cory-barlog-console-wars-nonsense

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019