Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Wargaming выдавливают из Белоруссии.

Рекомендуемые сообщения

Wargaming допустила, что отправит сотрудников в другие страны

c8fbe461e960487d9955271e89708049.jpg?qua

Основатель и генеральный директор Wargaming Виктор Кислый обратился к сотрудникам. Он отметил, что в компании уже работают над потенциальной релокацией сотрудников и членов их семей в другие страны.

«Я и моя управленческая команда внимательно следим за ситуацией. Все последние дни я находился и нахожусь в постоянном контакте с нашими лидерами в Минске. Спасибо за выдержку и самообладание. Панике нет места в наших рядах. Wargaming — это семья. И я еще раз хочу, чтобы вы знали, что мы всегда рядом в меру наших сил и возможностей. Главной ценностью компании всегда были и остаются люди — и мы окажем вам необходимую юридическую и финансовую поддержку. Сейчас формируется план по возможной релокации части сотрудников и членов их семей в другие страны в случае форс-мажорных обстоятельств, не зависящих от компании. Мы работает над вариантом удаленной работы по желанию: Киев, Питер, Никосия и другие варианты», — приводит выдержки из его обращения App2Top.

После президентских выборов 9 августа в Беларуси начались забастовки и протесты. В МВД страны заявили, что за три дня протестов задержаны более шести тысяч человек, а в больницы попали более 250. Погиб как минимум один протестующий.

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-08-13/wargaming-mozhet-otpravit-sotrudnikov-v-drugie-strany/?from=informer

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019