Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

"Nintendo - сокровище индустрии, которое мы должны беречь": Глава Xbox Фил Спенсер расписался в любви к создателям Switch

Рекомендуемые сообщения

"Nintendo - сокровище индустрии, которое мы должны беречь": Глава Xbox Фил Спенсер расписался в любви к создателям Switch

Nintendo.svg

Глава команды Xbox Фил Спенсер принял участие в подкасте Animal Talking, где прокомментировал отложенный релиз шутера Halo Infinite, создающегося для консоли Xbox Series X, и впервые показал своего персонажа в Animal Crossing: New Horizons.

Говоря о Nintendo, топ-менеджер Microsoft выразил восхищение командами японского платформодержателя.

"И Wii, и огромный успех со Switch... в целом их подход к работе, где и игры, и железо, и платформа являются одним целым... У них действительно получается все это эффективно создавать и поддерживать. Я знаком с их командами и считаю абсолютным волшебством их способность творить эдакий полноценный пользовательский опыт, доступный только на их системах.

Вот прямо сейчас я держу в руках свою Switch с запущенной на ней Animal Crossing, и вот оно, как раз то, о чем я говорю - консоль, игра, социальный элемент. В развлекательной индустрии далеко не у всех проектов получается достичь значимых высот, но в Nintendo работают мастера своего дела.

Я говорил уже это раньше и повторю: у этой компании самая крепкая линейка эксклюзивных проектов. Nintendo - настоящее сокровище индустрии, которое мы должны беречь и которому мы должны помогать", - отметил Фил Спенсер.

Так выглядит персонаж главы Xbox в Animal Crossing: New Horizons (слева в зеленой футболке) - игре, которая разошлась тиражом в 22,400,000 копий всего за 14 недель с момента релиза:

image0.png

Прямо сейчас Фил Спенсер активно занимается подготовкой к запуску системы Xbox Series X, которая поступит в продажу к концу текущего года.

Источник:https://gamemag.ru/news/149442/spencer-phil-on-nintendo-switch-and-more

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019