Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Я не пытаюсь помочь PS5 выиграть гонку в поколении: журналист Бред Самс попытался оправдаться после письма представителя 343 Industries

Рекомендуемые сообщения

Я не пытаюсь помочь PS5 выиграть гонку в поколении: журналист Бред Самс попытался оправдаться после письма представителя 343 Industries

cf1571c5-01f2-b866-0954-8568874c4a1f

На Reddit представитель 343 Industries ответил под постом ссылающимся к статье Брэда Самса. Напомню, ранее Брэд Самс опубликовал статью, где перечислил "ключевые проблемы" в разработке Halo Infinite.

Ладно, обычно я/мы даже не отвечаем на такие вещи. Но поскольку я частично причастен к этому, я собираюсь опровергнуть ту часть, где он утверждает, что Фил Спенсер подтвердил свой предыдущий репортаж, хотя я (343) отрицал его.
В "репортаже" в то время говорилось, что "мультиплеер не будет поставляться с одиночной игрой этой осенью". Уже через минуту это создало бурю в социальных сетях, пока я не вмешался и опроверг эту информацию. Твит с этим заявлением вскоре был удалён.
Фил Спенсер недавно принял участие в "Animal Talking" и, обсуждая перенос Halo Infinite на 2021 год, упомянул, что вариант разделения мультиплеера и кампании кратко обсуждался, прежде чем было принято решение о переносе всего этого на следующий год.
Это не одно и то же. Совсем не одно и то же.

Необоснованный "отчет" Самса в конце июля был на 100% ложным, и такого плана или обсуждения никогда не происходило. Кампания никогда не собиралась поставляться без мультиплеера, точка.

Совсем недавно, когда стало ясно, что проекту требуется больше времени, часть этой оценки действительно включала в себя попытку увидеть, может ли только мультиплеер запуститься, как планировалось, но она не была начата. Так что даже если это и было бы окончательным решением, то это полная противоположность тому, о чём сообщалось в конце июля.

Люди могут и будут придумывать любые истории, какие захотят, но я должен подвести черту под тем, что меня лично обвиняют в нечестности по отношению к сообществу. Возможно, мне не всегда будет позволено говорить то, что я хочу сказать (например, мне, вероятно, не разрешат ответить на каждый пункт в статье), но я всегда буду говорить правду.

u/ske7ch343

После комментария разработчика, ответ написал и сам Брэд Самс.

Спасибо, что ответили на мой пост о том, что, как мне кажется, происходит с развитием Halo Infinite. Я понимаю и уважаю, что ваша роль заключается в том, чтобы перекрутить все утечки из 343 в положительную сторону, но сказать, что мой доклад был "необоснованным", я считаю, не является точным.

Сам Фил сказал, что это рассматривалось как вариант разделить игру и в итоге решил этого не делать, так как это не правильный ход для фанатов/геймеров - в результате чего игра была отложена. Я твердо верю, что мой отчет был в пределах разумной степени точности, чтобы сказать, что мультиплеер/синглплеер не будет поставляться вместе, потому что в то время, то, что должно было произойти с Halo этой осенью, все еще рассматривалось.

Я большой поклонник Halo, я играл (я думаю) в каждую игру от корки до корки и завёл друзей на всю жизнь, играя в мультиплеер. Я не пытаюсь очернить Halo, чтобы помочь PS5 выиграть консольные войны нового поколения, как это можно было бы предположить из моей почты, текстовых сообщений, телефонных звонков и всего остального. Я просто сообщаю то, что инсайдеры в компании говорили мне в течение нескольких месяцев, которые доказали свою точность в прошлом.

Если вы хотите поговорить об этом, пожалуйста, напишите мне сообщение в твиттере @bdsams, и мы можем сделать это либо как публичное интервью, либо оффлайн, если PR не хочет, чтобы мы общались.

Брэд Самс

Также IGN связалась с 343 Industries чтобы они дали комментарий слуху, где указывалось якобы разработка сериала во вселенной Halo часто отвлекала разработчиков Halo Infinite.

Пресс-секретарь назвал Infinite и телепередачу "полностью независимыми проектами", развитие которых не повлияло друг на друга и не стало "отвлекающим маневром", как утверждали источники оригинальных репортажей.

343 Industries" имеет преданную медиа-команду, которая работает с "Showtime" над созданием и производством телешоу "Halo". Эта группа отделена от команды разработчиков Halo Infinite. Это два полностью независимых проекта с преданными командами и руководством, которые не влияют друг на друга

Пресс-секретарь 343 Industries

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/191790-predstavitel-343-industries-dal-otvet-na-statyu-breda-samsa-o-problemnoy-razrabotke-halo-infinite

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019