Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

«Demon's Souls всегда хотели выпустить в один день с PS5 или в стартовом окне консоли» — инсайдер

Рекомендуемые сообщения

«Demon's Souls всегда хотели выпустить в один день с PS5 или в стартовом окне консоли» — инсайдер

sm.dea9cf7e05f363a0af42a1ee161924fd.750.

Всё больше фактов указывают на то, что Demon’s Souls для PS5 станет стартовым эксклюзивом консоли. 13 августа ремейк получил возрастной рейтинг в Южной Корее. Как правило, игры зарабатывают классификацию за два-три месяца до запланированной даты выхода. Например, Death Stranding прошла рейтинговую комиссию в стране менее чем за два месяца до релиза.

Список проектов Sony Interactive Entertainment, получивших оценку в Южной Корее за 1-3 месяца до выхода, вы можете найти ниже:

1e5436_Ef3-PsIXkAEfyPA.png

Ещё одним подтверждением можно считать слова бывшего старшего редактора Game Informer Имрана Хана, заявившего о том, что разработчики ремейка Demon's Souls изначально собирались выпустить игру на старте продаж PS5 или в стартовом окне консоли, то есть в течение нескольких первых месяцев с момента её появления.

«Эй, Имран», — пишет один из пользователей Твиттера. «Люди здесь с ума посходили от того, что Demon's Souls получила возрастной рейтинг в Корее вместе со Spider-Man. Они думают, что это стартовый проект PS5. Возможно ли, что DeS станет стартовой игрой, или это глупости?»

«У меня сомнения на этот счёт разве что из-за COVID, но я не думаю, что это исключено. Насколько я знаю, они всегда планировали выпустить игру на выходе консоли или в стартовом окне».

Ремейк Demon's Souls создаётся силами Bluepoint Games, ответственной за перенос Shadow of the Colossus и трилогии Uncharted на PS4.

Источник:
https://gamemag.ru/news/149626/demons-souls-ps5-has-already-been-rated-by-the-south-korean-board

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019