Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Слух: дату старта продаж PS5 в Европе могут перенести из-за карантина

Рекомендуемые сообщения

Слух: дату старта продаж PS5 в Европе перенесут из-за карантина

872230cd896b416b87f670f1b23dc859.jpg?qua

Sony в последний момент может изменить дату выпуска консоли PS5 в Европе — все из-за сильных карантинных ограничений, введенных в Великобритании, Франции и Германии. Такой информацией поделился один из пользователей Reddit, который услышал эту информацию от сотрудника магазина GAME UK:

Вчера компания GAME в Великобритании попросила меня прийти в магазин и внести предоплату за мою PS5, чтобы я мог забрать ее 19 числа. Я был там сегодня утром, и вот что мне сказали: «Sony велела прекратить принимать предоплаты, поскольку они могут приблизить дату или отложить выпуск из-за локдауна в Великобритании, Франции и Германии»

GAME UK и Sony не комментируют эти слухи, но у себя в социальных сетях магазин и дальше призывает покупателей оформлять предварительные заказы на консоли следующего поколения. Дата выпуска PS5 все еще запланирована на 19 ноября, а в США и Японии первые покупатели получат консоль 12 ноября.

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-11-02/sluh-datu-starta-prodazh-ps5-v-evrope-perenesut-iz-za-karantina/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019