Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

«Самая амбициозная игра Миядзаки»: Фил Спенсер рассказал о первых впечатлениях от Elden Ring

Рекомендуемые сообщения

«Самая амбициозная игра Миядзаки»: Фил Спенсер рассказал о первых впечатлениях от Elden Ring

c9598e1f-d939-52eb-aaa8-fb16a479d61d

Глава Xbox уже сыграл в предстоящую RPG студии FromSoftware и остался ей доволен.

Фил Спенсер рассказал о своих впечатлениях от Elden Ring в интервью GameSpot. Глава Xbox не уточнил, сколько времени он провёл в игре, но заявил, что она ему понравилась.

Спенсер также назвал Elden Ring самой амбициозной игрой Хидетаки Миядзаки, которого он назвал своим хорошим другом.

Я уже видел Elden Ring и поиграл в неё. Не могу ничего кроме следующего: будучи тем, кто играл во все игры Миядзаки (по крайней мере в те, что вышли за последние 10 лет), я считаю эту игру самой амбициозной из всех, что он сделал.

Я люблю его игры, но надо видеть, как он и его команда на этот раз работают с геймплейными механиками, сеттингом, сотрудничают с другим автором над историей. Мне это нравится. Мне нравится, как мой друг бросает себе вызов, расширяет свои горизонты. Думаю, это правильно.

Когда я играю в его игры, он обычно уходит из комнаты. Он не хочет... Думаю, всё из-за того, что я не очень хорошо играю. Но потом он возвращается, и мы обсуждаем мои впечатления. Он очень увлечён тем, что делает. В том числе поэтому мне нравится работать с ним над некоторыми его играми, а потом наблюдать, как они выходят на нашей платформе.

Фил Спенсер
глава Xbox

Elden Ring — фэнтезийная RPG, над которой студия FromSoftware работает совместно с писателем Джорджем Мартином, известным по «Песни льда и пламени».

Анонс игры состоялся в 2019 году на E3, а релиз ожидается на ПК, консолях Xbox и PlayStation. Точная дата выхода Elden Ring и её детали при этом по-прежнему неизвестны.

Источник:
https://dtf.ru/games/254780-samaya-ambicioznaya-igra-miyadzaki-fil-spenser-rasskazal-o-pervyh-vpechatleniyah-ot-elden-ring

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019