Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

Рекомендуемые сообщения

Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

EoGpHWyXcAAnFsI?format=jpg&name=medium

Вышедшая 29 ноября 2016 года Final Fantasy XV прошла тернистый путь к релизу и стала одной из самых спорных игр в основной франшизе. Тем не менее, она нашла своих верных поклонников, которые полюбили ее за харизматичных персонажей и путешествия по миру на автомобиле Регалия.

О четвертой годовщине игры напомнило издательство Square Enix, попросив фанатов в Twitter поделиться своими воспоминаниями.

"Я не думаю, что смогу когда-нибудь разлюбить Final Fantasy XV, ни на секунду. Даже спустя четыре года игра приносит мне столько радости... Для меня она стала большим утешением", - написал пользователь в Twitter.

"Поздравляю Square Enix с 4-летием игры, которая меня спасла. Большое спасибо Final Fantasy XV", - пишет другой фанат игры.

Для кого-то Final Fantasy XV даже послужила большим источником вдохновения.

"Эта игра изменила мою жизнь к лучшему. Я встретил удивительных людей, приобрел много близких друзей, которые на самом деле разделяют мои интересы, рисковал и путешествовал. Я заново открыл свое творчество, снова начал писать и занялся изготовлением ювелирных изделий", - отметил один из поклонников.

Для других Final Fantasy XV впервые открыла серию.

"Тоже поздравляю Final Fantasy XV. Эта игра увлекла меня на целую неделю прохождения и открыла для меня франшизу!".

"С Днем Рождения, Final Fantasy XV! Разработчикам не стоит обращать внимания на то, что говорят хейтеры, вы создали одну из лучших игр в серии".

Источник:
https://gamemag.ru/news/152803/final-fantasy-xv-4-anniversary

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019