Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tom Clancy's The Division

Tom-Clancys-The-Division-Logo-Game-HD-Wa

Tom Clancy's: The Division - кроссплатформенная игра в жанре TPS и MMO RPG.

В 2001 году группа учёных и политиков запустила проект под названием Dark Winter, который представляет собою особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов.

Games_Ruined_metropolis__the_game_Tom_Cl

Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

division.jpg

Эпидемия начинается во время Чёрной Пятницы в Нью-Йорке — дня наиболее массовых покупок в году. События игры развиваются несколько лет спустя, в Нью-Йорке, который поделен на несколько зон. Игроки контролируют повстанцев, которые сражаются с правительственными войсками и друг с другом за ресурсы и оружие. 

tom-clancys-the-division-21040-1920x1080

Игра выходит 8 марта 2016 года.

Так же скоро появиться возможность записаться на бета тест игры, который пройдёт вначале 2016 года

https://www.youtube.com/watch?v=N_jYjiWndBA

https://www.youtube.com/watch?v=ieyLrt3YMdc

https://www.youtube.com/watch?v=sGiPnWnzoGE

• Like 1

Поделиться сообщением

Игра хороша ИМХО. Но как бы разрабы не отнекивались - играть стоит ТОЛЬКО в пати =)

Поделиться сообщением

Итак, поигравшись вдоволь в бетке, и всмотревшись в то что "за кадром".  Итог:

+

1) это не тактический шутер от 3го лица с элементами РПГ.     это больше РПГ, где боёвка построена на стрельбе.

2) Чёткого разделения на классы пока нет, ввиду того что слишком многое закрыто от глаз. Но я думаю будет что-то как в диабле - все классы боевые, но народ играет в пати и под это пати клепает билды с уклоном на саппорт, ближние дистанции и средне-дальние.

3) В игре явно будет нужен ПВЕ фарм, ресурсы, експа.  Элитные мобы, боссы и "подземелья" тоже  однозначно будут. В каком именно виде - хз, думаю что-то вроде Destiny.

4) ПвП в игре шикарное. Здесь есть где разгуляться и тактикам, и стратегам, и простым гангерам. Возможно потому что это Ворлд-ПвП, пусть и ограниченное ДЗ.

5) То что будут кланы-группировки вроде уже говорили, а вот деления на фракции (а-ля черные против белых) пока не видно, хотя мир позволяет запустить и такой ДЛС (вывод сделан учитывая заявленное длс где весь мир будет пвп зоной)

-

1) В бете открыто 10% от всего. высмотреть при желании можно ещё  немного, но какой будет вся игра - пока понять сложно. Бета слишком "пустая".

2) Графин таки порезали. Но ИМХО в такой игре он далеко не на первом месте. Но те кто пришел в игру изза видяшек с Е3 - будут разочарованы.

3) Интерфейс не совсем дружелюбен как для РПГ, хотя возможно надо просто вникнуть, и не в таком разбирались =)

4) В ПвП режиме есть много досадных недочётов в плане соло-геймплея. Это и не минус и не плюс - игра явно больше заточена для команды.

5) ЦЕННИК. Это просто..... Если для консоли ещё  более менее понятная планка, то для ПК это огого (я о версии с СП).

Мой вердикт - ИМХО игра стоит того чтобы купить, вопрос лишь в том, насколько долго она сможет удерживать. Хотя если глянуть теже ласты - там в пвп постоянно кто-то рубится,  а в дестени, у которой всё просто и прямолинейно -  вообще народ обитает. Так что жизнь у игры будет 100%!

Изменено пользователем DandelionVN
  • Like 1

Поделиться сообщением

Итак, поигравшись вдоволь в бетке, и всмотревшись в то что "за кадром".  Итог:

+

1) это не тактический шутер от 3го лица с элементами РПГ.     это больше РПГ, где боёвка построена на стрельбе.

2) Чёткого разделения на классы пока нет, ввиду того что слишком многое закрыто от глаз. Но я думаю будет что-то как в диабле - все классы боевые, но народ играет в пати и под это пати клепает билды с уклоном на саппорт, ближние дистанции и средне-дальние.

3) В игре явно будет нужен ПВЕ фарм, ресурсы, експа.  Элитные мобы, боссы и "подземелья" тоже  однозначно будут. В каком именно виде - хз, думаю что-то вроде Destiny.

4) ПвП в игре шикарное. Здесь есть где разгуляться и тактикам, и стратегам, и простым гангерам. Возможно потому что это Ворлд-ПвП, пусть и ограниченное ДЗ.

5) То что будут кланы-группировки вроде уже говорили, а вот деления на фракции (а-ля черные против белых) пока не видно, хотя мир позволяет запустить и такой ДЛС (вывод сделан учитывая заявленное длс где весь мир будет пвп зоной)

-

1) В бете открыто 10% от всего. высмотреть при желании можно ещё  немного, но какой будет вся игра - пока понять сложно. Бета слишком "пустая".

2) Графин таки порезали. Но ИМХО в такой игре он далеко не на первом месте. Но те кто пришел в игру изза видяшек с Е3 - будут разочарованы.

3) Интерфейс не совсем дружелюбен как для РПГ, хотя возможно надо просто вникнуть, и не в таком разбирались =)

4) В ПвП режиме есть много досадных недочётов в плане соло-геймплея. Это и не минус и не плюс - игра явно больше заточена для команды.

5) ЦЕННИК. Это просто..... Если для консоли ещё  более менее понятная планка, то для ПК это огого (я о версии с СП).

Мой вердикт - ИМХО игра стоит того чтобы купить, вопрос лишь в том, насколько долго она сможет удерживать. Хотя если глянуть теже ласты - там в пвп постоянно кто-то рубится,  а в дестени, у которой всё просто и прямолинейно -  вообще народ обитает. Так что жизнь у игры будет 100%!

описал + и - интересно спасибо :)

Меня тянет посомтреть только из за РПГ составляющей, а по графину может это в бетке резанули а в финалке будет получше?

Поделиться сообщением

я думаю что резанули с концами.  Но не так всё страшно как в ВД.  ПОгодные эффекты особенно круто выглядят. ИМХО пс4 больше с трудом будет тянуть в  замесах - итак шумит постоянно.

Поделиться сообщением

Игра понравилась. Играл два бета теста, и только положительные эмоции, в первой закрытой бете залип на сутки, а то и больше, очень красивые погодные условия, атмосфера, покачка перса, и скилов. DZ это что-то, иногда стрёмно жесть. Супер что у меня была хорошая команда, которая и отстреливалась, и помогала, и прикрывала. В DZ без команды никак, вот ещё бы увеличили её количество, до 6-8, или рейды хотя бы сделали. Честно говоря не ожидал от Юби такого. Надеюсь до релиза они её подпилят ещё(лишь бы ничего не сломали) И будет годный продукт!

• Like 1

Поделиться сообщением

Игра полная хрень,очень скучная.Графика на троечку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019