Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Ремейки Uncharted и God of War: В Sony обсуждалась идея создания современных версий культовых игр

Рекомендуемые сообщения

Ремейки Uncharted и God of War: В Sony обсуждалась идея создания современных версий культовых игр

7c3c66_god-of-war-2-wallpaper.jpg

Внутри Sony San Diego Studio, одного из внутренних отделов игрового подразделения Sony, была сформирована и по сей день действует отдельная команда, сфокусированная на производстве ремейков или обновлении классических франшиз PlayStation. Любопытной деталью поделился Майкл Мумбауэр - бывший глава Sony San Diego Studio.

Он принял участие в интернет-подкасте небезызвестного отца God of War Дэвида Яффе, где признался, что во время работы в Sony по своей инициативе активно преследовал возможность поработать над возрождением какой-нибудь классической игры. При этом потенциальными претендентами на получение полноценных ремейков разработчик видел первые части Uncharted и God of War.

"Ремейки и ремастеры - это то, чем я старался заниматься. Именно с этой целью [внутри студии] была собрана отдельная команда. Меня такая идея прельщала по той причине, что я считал очень привлекательным, например, создание ремейка God of War с современной графикой. Или же полноценного ремейка оригинальной Uncharted", - объясняет Майкл Мумбауэр.

Несмотря на то, что сам Мумбауэр в итоге покинул компанию, игровой офис Sony в Сан-Диего продолжает трудиться над неким секретным проектом для PlayStation 5. Является ли эта игра ремейком или же представляет из себя нечто совершенно новое - покажет только время.

Источник:
https://gamemag.ru/news/153308/uncharted-and-gow-remakes-rumor-december-2020

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019