Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Джейсон Шрайер: «Разработка Starfield далека от завершения»

Рекомендуемые сообщения

Джейсон Шрайер: «Разработка Starfield далека от завершения»

1200

Игру покажут на E3 2021, а релиз запланирован на 2022 год, утверждает он.

Репортёр Bloomberg прокомментировал слухи о том, что космическая RPG от Bethesda якобы должна выйти до конца 2021 года или «в ближайшее время». Источники Шрайера утверждают, что ждать релиза придётся ещё достаточно долго.

Слухи об этом продолжают распространяться, но разработка Starfield далека от завершения, согласно информации от нескольких человек, близких к производству. Она будет на E3, но примерная дата релиза, которую я слышал — это намного позже, чем ждут многие. Рассказываю об этом, чтобы люди поумерили свои ожидания.

Некоторые могут не понимать, что большая часть Bethesda Game Studios, включая центральный офис в Мэриленде, работала над Fallout 76 вплоть до её выхода. Команда Starfield была очень маленькой до 2019 года. Слухи о том, что её хотели выпустить в 2020-м, или о том, что она уже на последних этапах разработки, не соответствуют действительности.

В отдельном твите Шрайер добавил, что студия планирует выпустить Starfield в 2022 году, однако это не окончательная дата и игру вполне могут отложить.

Я слышал конкретную дату, запланированную на 2022-й, но лучше они сами её объявят. К тому же, я не хочу говорить о чём-то, что вполне может измениться в ближайшем будущем.

Ранее о дате релиза Starfield говорил и редактор GamesBeat Джефф Грабб — он подтверждал информацию о том, что выход игры назначен на первый квартал 2022 года. Журналист также упоминал, что грядущая RPG будет эксклюзивом ПК и Xbox.

Bethesda примет участие в выставке E3 2021 совместно с Microsoft. Как уже подтвердил глава Xbox Game Studios, представители обеих компаний выступят в рамках одной презентации, и, судя по всему, новостями о Starfield собираются поделиться именно там. Сама E3 пройдёт с 12 по 15 июня.

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/738275-dzheyson-shrayer-razrabotka-starfield-daleka-ot-zaversheniya

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019