Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

События Uncharted 4 Делают Появление Сиквела С Участием Нейтана Дрейка Маловероятным

Рекомендуемые сообщения

sobytija_uncharted_4_delajut_pojavlenie_

В интервью The Sun креативный директор Naughty Dog в очередной раз намекает на то, что четвёртая часть знаменитой серии – последняя остановка для её главного героя.

Как известно, Uncharted 4: A Thief's End станет последней игрой в серии, за создание которой будет ответственна студия Naughty Dog. Если сиквелу Uncharted 4 всё же суждено увидеть свет, то из-за разворачивающихся событий в A Thief's End отдать в очередной раз главную роль Нейтану Дрейку (Nathan Drake) будет «очень сложно». Об этом заявил креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) в интервью порталу The Sun.

«Мы были с этим персонажем уже очень долго, – говорит Дракманн, – Сейчас он находится на пике своей популярности, поэтому заканчивать серию в данный момент – плохое бизнес-решение. Но я считаю, что лучшим способом почтить Дрейка будет оставить его на вершине славы, завершив историю».

Дракманн подчеркнул, что права на серию Uncharted принадлежат Sony и он не может знать о готовящихся планах на франчайз, если таковые имеются. Он, однако, намекнул, что события четвёртой части сериала сделают появление Нейтана Дрейка в последующих играх серии маловероятным.

110116_145211010.jpg

«Но, приняв во внимание концовку [uncharted 4: A Thief's End], сделать сиквел с участием Нейтана Дрейка будет крайне проблематично, – заявил Дракманн, – Может, [sony] сделают приквел или игру с другим главным героем, я не знаю. Для Нейтана Дрейка это последняя остановка».

A Thief's End станет заключительной игрой в серии, разработанной Naughty Dog. В начале октября прошлого года ведущий сценарист студии Джош Шерр (Josh Scherr) признался, что ему тяжело представить серию без Нейтана Дрейка в главной роли.

После очередного переноса релиз Uncharted 4: A Thief's End назначен на 26 апреля эксклюзивно для PS4.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019